欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 > 政民互动 > 热线选登12345 > 正文
市民来电求助:枣园镇沟东村浩瀚网吧门口有经营羊肉的摊贩私搭乱建
日期:2017年03月13日
    保护视力色:

市民来电求助:兰山区枣园镇沟东村,浩瀚网吧门口有经营羊肉的摊贩占用道路私搭乱建,影响通行,要求相关部门尽快清理。请予以办理,谢谢。

兰山区枣园镇热线办回复:经落实,205国道沿线占道经营整治工作正在进行,该处安全隐患正在督促整改。市民表示满意。

分享到:
首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1

X
选择其他平台 >>
分享到