简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20170606002
标    题 改造计划
姓    名 安*
固定电话 1379299****
地    址 临沂
发件IP 120.192.73.*
写信时间 2017-06-06
信件内容 您好,我想问下兰山区军兴家园,近期有没有拆迁计划
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   经核实,兰山区军兴家园片区没有纳入2017年兰山区房屋征收计划。
处理对象 区住房和城乡建设局
处理时间 2017-06-06

新媒体

!--#endeditable-->