设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20170607001
标    题 建言献策
姓    名 王**
固定电话 1826495****
发件IP 60.213.1.*
写信时间 2017-06-07
信件内容 针对区长信箱这一板块,本人有一个小的建议:对于每一次的问题回复可否设置一个反馈评价框,类似于微信朋友圈里的内容,其他人可以点赞、评论、关注这样的功能。这样可以防止同一问题重复提交,相对来说也可以减轻工作量。所提建议不置可否?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容        

      您好!经与技术人员对接,因区长信箱模块技术方面限制,您建议增加的功能暂时无法实现。感谢您对兰山区政府网站的关注和支持。

处理对象 区长
处理时间 2017-06-09

新媒体

!--#endeditable-->