简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20170731002
标    题 设施建设
姓    名 .*
固定电话 111****
发件IP 219.147.88.*
写信时间 2017-07-31
信件内容 柳青街道新官庄村15——18号楼保温已经做完,希望尽快安装雨水排水管以及外墙漆的施工。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府立即责成柳青街道调查落实。柳青街道新官庄村17、18号两栋住宅楼雨水管已安装完毕,15、16号两栋楼因资金问题工程拖后,村居已安排抓紧施工安装雨水管,待15、16号两栋楼雨水管安装完成后,再统一粉刷外墙漆。
处理对象 区热线办
处理时间 2017-08-02

新媒体

!--#endeditable-->