简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190122014
标    题 2019教师招聘考试
姓    名 孙**
固定电话 1835497****
发件IP 223.104.188.*
写信时间 2019-01-22
信件内容 请问兰山区2019教师招聘简章什么时候发布?什么时候考试?谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府责成区教体局调查落实,现将处理意见反馈如下:经落实,现在临沂市2019年事业单位用编进人计划尚未下达,待用编进人计划下达后,我们将及时发布招聘公告简章。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2019-02-11

新媒体