简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190304009
标    题 加大征收力度,貫通临西九路和聚才六路
姓    名 张**
固定电话 808****
地    址 大学城
发件IP 111.16.62.*
写信时间 2019-03-04
信件内容 为优化医专附近出行环境,建议政府加大附近地块征收力度,尽早修通临西九路(聚才六路至西安路段)和聚才六路(临西十路至临西十一路)段,畅通城市道路微循环。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   义堂镇积极协调有关部门,推进临西九路与聚财六路建设,以提升居民居住环境和通行条件。
处理对象 兰山区义堂镇
处理时间 2019-03-05

新媒体