简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 信息详细 公开
信件内容
流水号 20170906001
标    题 聚才六路贯通
姓    名 市*
固定电话 808****
发件IP 221.2.82.*
写信时间 2017-09-06
信件内容 市住建局网站公示,聚才六路(临西十一路至西中环段)即将开工建设。建议区政府加大工作力度,同时开工建设该路(聚才六路)临西十路至临西十一路段,畅通交通。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  尊敬的网友,您好!收到您的来信后,兰山区政府立即责成兰山区住建局调查落实。临沂国际商贸城目前已将聚才六路(临西十路至西中环)路段打通进行了规划,《可行性研究报告》于9月10日通过专家评审,下一步将按照相关程序进行实施。
处理对象 区热线办
处理时间 2017-09-11

新媒体

!--#endeditable-->