简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 信息详细 公开
信件内容
流水号 20180419001
标    题 何时拆迁
姓    名
固定电话 812****
发件IP 60.213.25.*
写信时间 2018-04-19
信件内容 临西十路财经学校西面社区环境脏乱差,沿街门头房众多,围档也已破损,文明城市创建也该关注一下这一区域。请问:该区域何时拆建?并建议打通聚才六路。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区热线办
处理时间 2018-04-20

新媒体

!--#endeditable-->