简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
公开
当前位置: 首页 >> 公开 >> 政府部门信息公开 政府部门信息公开
信件内容
流水号 20180413001
标    题 医疗机构申请执业登记注册书
姓    名 李**
固定电话 1786515****
地    址 山东省济南市天桥区无影山芙蓉小区
发件IP 223.104.185.*
写信时间 2018-04-13
信件内容 请问临沂市兰山区医疗机构申请执业登记注册书最新版在哪里下载,可以给网页链接么,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区卫生和计划生育局
处理时间 2018-04-13

新媒体

!--#endeditable-->