欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 繁体中文 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 >> 信息详细
办理护照
信件编号:20161029001 | 来信时间:2016-10-29 10:57:43 | 处理情况:[已处理] | 处理对象:区民政局
您好,想麻烦问一下,父母户口是高密的,但是现在在临沂住,应该如何在临沂办理护照。谢谢
回复
回复时间:2016年10月31日

您好,办理护照不属于我局业务。请您咨询公安局出入境管理处。

首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1