欢迎访问临沂市兰山区政府网站
加入收藏 | 设为首页 | 繁体中文 | 政务邮箱 | 手机版
今天是
当前位置: 首页 >> 信息详细
铁路小区改造时间
信件编号:20161102002 | 来信时间:2016-11-02 02:19:15 | 处理情况:[已处理] | 处理对象:区住房和城乡建设局
临沂铁路小区已拆,咨询何时进行改造?谢谢!
回复
回复时间:2016年11月02日
 鲁先生您好,经了解临沂铁路小区因规划调整,暂时还未开工建设,预计年底开工。
首页 | 网站地图 | 隐私保护 | 免责声明 | 联系我们 | 关于我们

主办:临沂市兰山区人民政府 承办:临沂市兰山区人民政府办公室 Email:wgzx@lyls.gov.cn
Copyright@临沂市兰山区人民政府 鲁ICP备12026095-1